Chevrolet представил новый кроссовер Trax

Концерн GM пополнил свою линейку кроссоверов новой моделью Trax. Компактный кроссовер будет представлен уже в этом году на Парижском автосалоне.

Chevrolet представил новый кроссовер Trax

Новый кроссовер — еще одна вариация на тему представленного ранее Opel Mokka. Если сравнить данные модели, то Trax отличается от Опеля обновленной передней частью, а именно решеткой радиатора и головной оптикой, а также более расширенными колесными арками. Информация на счет двигателей, что будут установлены в новинке, пока неизвестна. Chevrolet заявил, что Trax получит отличное управление и вместительный багажник. Новинка чем-то похожа на обновленную Captiva

Возможно, Trax получит такую же линейку двигателей, что и у Opel Mokka. Mokka оснащается двумя бензиновыми моторами: 115-сильным 1,6-литровым «атмосферником» и 140-сильным 1,4-литровым турбомотором, а также 130-сильным дизелем, объемом 1,7 л, развивающим 300 Нм. 

Новая модель поступит в продажу весной 2013 года, причем масштаб продаж будет внушительный, планируется его продавать в 140 странах мира. Кроме того, у Trax в его сегменте кроссоверов есть главный конкурент: Buick Encore.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector