Новый универсал 3 серии от BMW

BMW показали новую «трешку» шестого поколения в кузове универсал. Новинка будет доступна в автосалонах Европы уже в этом году. 

Новый универсал 3 серии от BMW

Модель появится на рынке в трех вариантах: 2.0 литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом мощностью 245 л.с. (328i). Следующая версия получает название 320d — оснащается 2.0-литровым дизельным турбомотором мощностью 184 л.с. Последняя версия похвастает 3.0 литровым шестицилиндровым турбодизелем (330d).

Новый универсал 3 серии от BMW

Четырехцилиндровые двигатели по умолчанию работают в паре с 6-ступенчатой механической трансмиссией, а для 330d стандартной является 8-ступенчатая автоматическая коробка передач, доступная для авто с четырехцилиндровыми моторами в качестве опции. Независимо от выбора силовой установки, автомобиль оснащается системой Старт/Стоп.

Новый универсал 3 серии от BMW

В следующем году BMW расширит линейку доступных для универсала Touring двигателей, добавив агрегаты, изначально предназначенные для седана 3-ей серии. Так, например, универсал будет доступен с 3,0-литровым бензиновым шестицилиндровым турбомотором. Появится и полноприводная версия новинки.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector