ГАЗ выпустил новую “ГАЗель-Бизнес”

Горьковский автомобильный завод объявил вчера о старте продаж нового модернизированного автомобиля “ГАЗель-Бизнес”. Как сообщает пресс-служба "Группы ГАЗ", серийный выпуск модели “ГАЗель-Бизнес” начался на предприятии 4 февраля.

ГАЗ выпустил новую “ГАЗель-Бизнес”

Во время разработки обновленного автомобиля в модель внесли свыше 20 конструктивных и более 130 производственно-технологических нововведений. Изменения коснулись как целых систем, так и отдельных агрегатов и узлов автомобиля. ГАЗ применил компоненты ведущих зарубежных производителей.

Розничная цена новой модернизированной “ГАЗели” для бизнеса составляет от 425 тысяч рублей.

“Мы сделали лучший российский коммерческий автомобиль еще лучше. Новые технические и потребительские характеристики, доступная цена и низкая стоимость эксплуатации делают “ГАЗель-Бизнес” лучшим предложением на отечественном рынке в своем классе”, — отметил президент “Группы ГАЗ” Бо Андерссон.

Как сообщает пресс-служба предприятия, дилерская сеть ГАЗа в настоящее время располагает 500-ми автомобилями модели "ГАЗель-Бизнес". Все сервисные центры компании полностью обеспечены запчастями для обновленной версии. Точное (или даже приблизительное) количество новых “ГАЗелей”, планируемое реализовать в этом году, производитель не сообщает. Не хочет загадывать, “все будет зависеть от рынка”.

“Группа ГАЗ” — крупнейший российский производитель коммерческого автотранспорта и строительно-дорожной техники. Основана в 2005 году в результате реструктуризации производственных активов ОАО “Руспромавто”. В “Группу ГАЗ” входят: ОАО “ГАЗ”, 18 автомобилестроительных предприятий в России, сбытовые и сервисные центры. Штаб-квартира компании находится в Нижнем Новгороде.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector