Автосалон Техинком теперь и на Юге Москвы!

Мы рады приветствовать Вас в новом автосалоне компании «Техинком» по адресу: 14 км МКАД (внешняя сторона).

 Автосалон Техинком теперь и на Юге Москвы!

Теперь посетить автосалон «Техинком» стало еще удобнее: сеть автосалонов расположена на севере и юге столицы.

 

В автосалоне на МКАД представлена самая полная линейка автомобилей Lada: Lada Kalina, Lada Granta, Lada Largus, Lada Priora и Lada 4×4.

 

Сервисный центр оснащен современным оборудованием и укомплектован штатом специалистов, которые работают по высоким стандартам качества дилера «Техинком».

Теперь у Вас есть отличная возможность обслуживать свой автомобиль Lada на юге Москвы, недалеко от МКАД.

Скидки и выгодные спецпредложения от компании «Техинком» всегда приятно удивят любого клиента, который приедет в наш новый автосалон «Техинком» на МКАД.

 

Квалифицированные продавцы-консультанты автосалона «Техинком» оперативно ответят на любые возникающие у Вас вопросы, а чашка горячего кофе позволит скоротать минуты в ожидании своего автомобиля. «В 2014 году автосалон «Техинком» был признан лучшим в отношении стандартов обслуживания клиентов! Новая площадка дилера «Техинком» – это не просто расширение сети автосалонов, это развитие на российском рынке высококачественных услуг по реализации и послепродажному обслуживанию автомобилей Lada, это укрепление марки и свежий взгляд на будущее продукции российского автогиганта ОАО «АВТОВАЗ»!» — отметил генеральный директор Дмитрий Богданов. Автосалон «Техинком» на МКАД ждет Вас ежедневно, без выходных, с 9:00 до 21:00. Добраться до нас Вы можете как на автомобиле, так и на общественном транспорте.

 

Ждём Вас в новом дилерском центре Техинком по адресу: 14 км МКАД (внешняя сторона), Коммерческий проезд, д.8, телефон: +7 (495) 363-00-20.

 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector