С комфортом в Новый год!

Компания Brilliance Motor официальный дистрибьютор автомобилей под маркой Brilliance на территории РФ объявляет о старте акции «С комфортом в Новый год!».

 С комфортом в Новый год!

При покупке автомобиля Brilliance V5 в комплектации Comfort в любом официальном дилерском центре Brilliance Ваша выгода составит 25 000 рублей.*

Действие акции распространяется на все автомобили Brilliance V5 в комплектациях Comfort MT, Comfort AT, а также в расширенных комплектациях Comfort PLUS МТ, Comfort PLUS АТ.

 

Brilliance V5 – компактный кроссовер, в котором удачно сочетаются как интернациональные черты, так и современные тренды. Стильный, комфортный, просторный и прекрасно оснащенный автомобиль подойдет как молодым и активным, так и для семейных поездок и дальних путешествий.

 

Обращаем Ваше внимание, что на автомобили Brilliance V5 в комплектациях Comfort MT и Comfort AT также распространяется действие акции «Комплект зимней резины в подарок».

 

Спешите, количество автомобилей, участвующих в акции, ограничено.

 

Brilliance Motor

Тел.: 8-800-200-37-87

 

* Рекламная Акция вступает в действие 12 ноября 2014 и проходит по 31 декабря 2014 года включительно. Правила проведения акции могут быть изменены Дистрибутором без предварительного уведомления. Актуальную информацию уточняйте у дилеров в Вашем регионе. Покупатель вправе отказаться или воздержаться от участия в акции.

 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector