Да, да, да, родстер Yes! в Чикаго

Немецкая автомобильная компания Funke & Will AG обнародовала свое творение – родстер Yes!, который поступит в продажу уже этим летом.

Автомобиль построен на платформе Audi и оснащен двумя вариантами 3.2-литрового двигателя V6, один из которых выдает 255 лошадиных сил, а другой 355 — турбо (и до 411, в зависимости от опций и конфигураций). Технические показатели родстера поражают своим совершенством. Стандартная версия весом в 883 кг (турбо — 923 кг) способна набрать “сотню” за каких-то 3.9 секунды, а максимальная скорость "заводного апельсина" составляет 320 км/ч (турбо модель). Заднеприводный родстер оснащается шести-ступенчатой механической коробкой передач (опция) и 5-ти ступенчатым автоматом (база).

Да, да, да, родстер Yes! в Чикаго

Настоящее произведение искусства оценено производителем в $77 995 (базовая версия) и $97 995 (турбо версия), но несмотря на сравнительно доступную цену и бесконечный список опций, немцы намерены поставить в Соединенные Штаты Америки всего 50 экземпляров своего Yes!, а вот что касается России, то будут ли заказчики?

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector