Кроссовер Lamborghini показали избранной публике

Концептуальный кроссовер Lamborghini, который итальянская компания должна представить на автосалоне в Пекине, был продемонстрирован избранной публике на закрытом мероприятии в Нью-Йорке. Кроссовер получил четыре посадочных места, карбоновый кузов и силуэт, напоминающий BMW X6.

Кроссовер Lamborghini показали избранной публике

О своих впечатлениях от показа в своем личном блоге рассказал один из гостей мероприятия. В настоящее время, как сообщает издание «Worldcarfans», страница уже удалена, однако информация успела распространиться по глобальной Сети.

Согласно рассказу, опубликованному в блоге, концептуальный кроссовер получил динамичный силуэт с «заваленной» задней стойкой и сопоставим по габаритам с Audi Q7. По словам участников мероприятия, опубликованные ранее изображения концепта имеют с реальностью немало общего.

Кроссовер Lamborghini получил светодиодную головную оптику в стилистике Estoque, «четырехствольный» выпуск и 24-дюймовые колесные диски. По оценкам свидетелей, колеса имеют совершенно новый дизайн, но похожи на диски, примененные на Aventador J. Кроссовер снабдили только четырьмя посадочными местами в стилистике концепта Sesto Elemento, причем салон делится пополам массивным центральным тоннелем. 

Таким образом, отмечают в WCF, прототип кроссовера Lamborghini (по некоторым данным, он получит имя MLC) не имеет ничего общего с выпускавшимся некоторое время назад итальянской компанией внедорожником LM002. Окончательно новинка будет рассекречена, вероятно, только в день премьеры 23 апреля на автосалоне в Пекине.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector