Каков будет новый Volkswagen New Beetle?

Когда-то, еще в 2008 году компания Volkswagen дразнила поклонников модели New Beetle свежими подробностями, касательно нового поколения модели. Были даже неофициальные скетчи и секретные шпионские данные о технических характеристиках будущей модели. Однако официального подтверждения данной информации не было, и хотя Autopeople.Ru тщательно следили за развитием событий, новый “Жук” не показывался на глаза.

Каков будет новый Volkswagen New Beetle?

Но уже сегодня немецкий концерн Volkswagen обнародовал некоторую информацию о свежей генерации New Beetle. В рамках Детройтского автосалона компания рассказала о планах по этой модели.

Признаться, немцам действительно удается хорошенько “потянуть резину”, ведь слухи о новинке витают в воздухе уже в течение последних нескольких лет, а новинки-то, меж тем, самой и нет.

На Детройтском автосалоне представители марки заявили, что новый “жук” будет построен на базе модели Jetta. К тому же дизайнеры новой генерации модели сделают автомобиль более мужским, придав ему солидности и заменив “игривость” на “зрелость”. Beetle вырос и теперь он уже большой мальчик.

Кроме того, инженеры Volkswagen обещают увеличить колесную базу новинки и сделать ее габариты более громоздкими.

В Детройте Volkswagen представил нового “жука” в старой “обертке”. Новая платформа и старый кузов мало что скажут, особенно по фотографии, но внимайте, поклонники модели, вы видите эту машину на международном автосалоне, возможно, в последний раз. На следующем масштабном автомобильном мероприятии его место может занять уже новое поколение New Beetle. 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector