Люксовая версия Lada Granta — уже летом

Летом текущего года крупнейший отечественный автопроизводитель АвтоВАЗ намерен запустить производство люксовой комплектации своей самой бюджетной модели Lada Granta. К осени новинка получит расширенный набор опций.

Люксовая версия Lada Granta - уже летом

«В этом году должна появиться Lada Granta, оснащенная автоматической коробкой передач. Летом мы запустим этот автомобиль в люксовой версии, а к осени набор опций модели будет еще пополнен. Так что в течение года предстоит решить множество задач – запуск новых моделей (в том числе под брендом Nissan) и новых комплектаций автомобилей с дополнительным набором опций, улучшающих их потребительские свойства. А к концу года мы должны стать мультибрендовым производителем. Это будет залогом уверенного будущего предприятия», – цитирует издание «АвтоСреда» президента Волжского автозавода Игоря Комарова.

Обновление модельного ряда, в том числе за счет выпуска различных модификаций, позволит тольяттинскому предприятию поддержать потребительский интерес к продукции.

В следующем году семейство «Гранты» пополнит и «заряженная» версия модели. Мелкосерийное производство автомобиля будет организовано в объеме 2,5 тысяч единиц.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector