Изумительная реклама нового Renault Kangoo

В конце этой недели, (в субботу, 9 февраля) компания Renault запустит новую международную рекламную компанию, в которой небезызвестные всем Симпсоны (The Simpsons) будут представлять новый минивен Kangoo. Уже сейчас французы обнародовали 3 забавных снимка, на которых изображена дружная американская семья,  по максимуму  эксплуатирующая  новый семейный автомобиль. Отличный ход, Renault! Будь я учителем по маркетингу, я бы поставил специалистам компании круглую пятерку.

Действительно, что может быть привлекательнее, чем дружная, веселая семья на отличном удобном, вместительном (самое главное) минивене? 3 безупречных, добродушных скетча, демонстрирующие все прелести и достоинства нового минивена, безусловно, не остануться незамеченными аудиторией. Тут Вам и Гомер, запихивающий рождественскую елку в багажный отсек автомобиля, и семейный диван для просмотра телевизора, и нереально огромное пространство для хранения “чего-нибудь нужного” — все это новый Kangoo!

Изумительная реклама нового Renault Kangoo

Следует особо отметить заслуги компании, работавшей над дизайном новой рекламы. Это те ребята, которые рисовали “Кролика Роджера”, помните такого? Какая блестящая задумка сделать “Симпсонов” в реальном, ощущаемом мире, а не в полностью мультяшном. Художники переселили всю семейку в наш мир и следует отметить, что получилось это у них просто изумительно. Реклама, вне всяких сомнений, пройдет на ура, а в след за ним и автомобиль…

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector