Новый Ford Mondeo уже в продаже

Российский офис компании Ford объявил о начале приема заказов седана Ford Mondeo пятого поколения. Новинка доступна в пяти комплектациях по цене от 1 149 000 рублей, а с учетом скидки по программе утилизации — от 1 099 000 рублей.

Новый Ford Mondeo уже в продаже

Базовым для Mondeo станет 149-сильный двигатель объемом 2,5 литра, подготовленный к эксплуатации на 92-м бензине. Также доступны 2-литровые моторы EcoBoost мощностью 199 л.с. и 240 л.с. Трансмиссия — 6-ступенчатый «автомат».

Оборудование базовой версии Ford Mondeo — Ambiente — предусматривает 7 подушек безопасности, ABS, систему стабилизации и помощи при старте в гору, наружные зеркала с электроприводом и подогревом, 16-дюймовые стальные колесные диски, а также CD/MP3-аудиосистему с 4,2-дюймовым дисплеем и шестью динамиками. Кроме того, автомобиль прошел спецподготовку к дорожным и климатическим особенностям России: цикл испытаний на наших дорогах, некоторую перенастройку подвески, дополнительную шумоизоляцию и увеличенный на 12 мм клиренс.

Топовая комплектация Titanuim Plus подразумевает наличие адаптивных светодиодных фар головного света, круиз-контроля, датчиков света и дождя, кожаного салона, навигатора, камеры заднего вида, вентиляции передних кресел и подогрева всех сидений, 17-дюймовых легкосплавных дисков и мультимедийного комплекса SYNC 2 с 8-дюймовым сенсорным дисплеем и функцией голосового управления.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector