Что будет, если перегородить дорогу Путину?

Автомобилист Вадим Гутник поведал Газете.Ru свою историю общения с инспектором ГИБДД. Представитель блюстителей порядка на дорогах самовольно перегнал машину водителя, который припарковался у магазина и отказался уезжать. По словам водителя, его попросили уехать только из-за того, что вскоре на том месте должен был проехать кортеж премьер-министра Владимира Путина.

Что будет, если перегородить дорогу Путину?

«В районе 18:00 я припарковал свою машину около магазина на Люсиновской улице, где часто останавливаюсь и где нет запретительных знаков. Ко мне незамедлительно подошел сотрудник ГИБДД, который потребовал перепарковать автомобиль на тротуаре, что запрещено ПДД, объясняя, что вскоре здесь проедет кортеж Путина», – поведал Гутник.

«После того, как я отказался, – пояснил Гутник. – сотрудник ответил: «Я же сказал тебе, Путин едет».

Автовладелец, проигнорировав заявление полицейского, отправился в магазин, но когда через несколько минут вышел, обнаружил, что сотрудник ГИБДД сел в его машину. Ключи зажигания были в автомобиле, так как там осталась девушка владельца. С криком «меня сейчас уволят» полицейский перегнал автомобиль в ближайший переулок. Представиться при этом он отказался.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector