Черная магия Форда Фиесты

Знаменитый автомобиль Fiesta компании Ford приближается к концу своего жизненного цикла и совсем скоро будет вне производства компании. Fiesta вероятно будет заменен автомобилем на базе концепта Verve, дебютировавшего недавно на Франкфуртском Автосалоне. Но прежде чем автомобиль окончательно покинет рынок, компания выпустит ограниченную “прощальную” партию с загадочным и мистическим названием “Black Magic”.

Автомобиль выпустят в 1500 тираже с присущим его названию цветом “черной пантеры” с металликом, 16 дюймовыми колесными дисками тоже черного цвета, тонированными стеклами и обновленными передним и задним бамперами.

Интерьер также потерпит некоторые изменения, и получит алюминиевые вставки на центральном пульте управления, вставки из дорогой кожи на руле управления и рычаге переключения скоростей, а также сидениях, суперстерео аудиосистему, подогрев зеркал и суперэффективные шины.

Ограниченная модель будет доступна в двух версиях бензинового двигателя: 1,2-литровый двигатель мощностью 70 лошадей и 1,6-литровый двигатель мощностью 80 лошадей. Цена Черной Магии в Европе будет составлять около 14 000 евро.

Похоже, компания Ford организовала для Fiesta красивый и достойный уход.

Черная магия Форда Фиесты

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector