Джереми Кларксон и «Top Gear Live» приезжает в Москву

Легендарный Джереми Кларксон и не менее известный Ричард Хаммонд впервые приедут в Россию! 24 и 25 февраля в Москве на сцене спорткомплекса «Олимпийский» Джереми Кларксон и Ричард Хаммонд представят лучшее в мире автомобильное шоу TopGearLive, которое уже смогли оценить многочисленные поклонники в Великобритании, Австралии, Норвегии, Дании и ЮАР.

Джереми Кларксон и "Top Gear Live" приезжает в Москву

«Я с нетерпением жду возможности представить наше потрясающее шоу в России! Хочу заранее предупредить российских бизнесменов, что мы не английский футбольный клуб и можно даже не делать попытки нас купить», — отметил Джереми.

Шоу «TopGearLive» поставлено в лучших традициях TopGear, самой известной автомобильной передачи за всю историю телевидения. Впервые российские зрители получат уникальную возможность почувствовать себя частью особого мира TopGear — увидеть своими глазами головокружительные автомобильные трюки в исполнении знаменитого Стига и команды лучших каскадеров мира и, конечно, насладиться остроумными и язвительными шутками неповторимого Джереми Кларксона. Концепция шоу предполагает живое общение с залом, а некоторым счастливчикам даже удастся попасть за кулисы.

Партнер «TopGearLive» в России – компания «МегаФон». Партнером шоу в Москве стала компания Goodyear — один из крупнейших мировых производителей шин.

Шоу «TopGearLive» в Москве станет, без сомнения, незабываемым подарком для всех российских поклонников TopGear. На сцене СК «Олимпийский» состоится всего 4 шоу: 24 февраля – 16.00, 20.00; 25 февраля – 16.00, 20.00.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector