Хозяева автомобилей Пежо старше 3-х лет! Давайте дружить!

Что самое ценное в дружбе? Правильных, настоящих ответов на этот вопрос – множество. Вот один из них: самое ценное в дружбе – это время. Настоящие друзья рады Вас видеть всегда, сколько бы времени ни прошло с момента вашего последнего общения.

Хозяева автомобилей Пежо старше 3-х лет! Давайте дружить!Если Вы спросите нас, чего мы хотим в 2010 году, то мы искренне и с удовольствием ответим: мы хотим, чтобы наши клиенты стали нашими друзьями и всегда оставались ими. И мы дарим своим друзьям такой новогодний подарок, который может оказаться не только приятным, но и полезным – официальный дилер Peugeot в Санкт-Петербурге продлевает до 31 марта 2010 года скидки на ремонт и обслуживание автомобилей Peugeot старше трех лет: 30% на работы; от 10 до 15% на запасные части. 

К примеру, полная диагностика автомобиля всеми специалистами наших сервисных центров, в которую входят диагностика подвески, двигателя (без замера компрессии), компьютерная диагностика с учетом названных скидок, составит всего 1995 рублей.

Так что, дорогие наши клиенты – приезжайте к нам, будем друзьями!

Получить консультацию по размеру скидок, стоимости работ и запчастей по акции для автомобилей Peugeot старше 3-х лет можно у консультантов по сервису Автоцентров «Авто Премиум» по адресам: пр. Энгельса, 35 и ул. Хасанская, 5 или по телефонам: 334-55-55 и 325-25-35.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector