Школа зимнего вождения Lamborghini

Если Вы хотите научиться управлять суперкаром в условиях суровой зимы, то Вы будете рады узнать о том, что на днях прошла презентация открытия школы вождения Lamborghini с соответствующим названием “Winter Academy”, которая будет иметь филиалы как в Европе, так и в Северной Америке. 

Это событие позволит всем желающим научится управлять огромным потенциалом мощности автомобилей Lamborghini на ледяных и заснеженных дорогах. Ученики академии смогут лично опробовать полноприводные итальянские концепт-кары в зимних условиях.

Задуманная как автошкола безопасного вождения, Winter Academy будет комбинировать в себе теоретические упражнения и практические занятия по повышению уровня водительского мастерства, которые будут проводиться на заснеженных трассах Северной Америки. В практической части ученикам академии предоставят новенький Lamborghini Gallardo.  

Одним из самых главных событий “Зимней Академии” от Lamborghini будет заезд на горнолыжном курорте Ливиньо в Италии, который будет проходить в период с 7 по 9 марта.

Школа зимнего вождения Lamborghini

Стоимость курса обучения в Академии Lamborghini будет составлять 2 100 евро.

Кроме того, с июня откроются летние курсы вождения Lamborghini с различной  продолжительностью, уровнями сложности и программами обучения. Обучающаяся группа будет состоять лишь из 20 человек. Если Вы – владелец экзотической итальянской “красотки”, то думайте быстрее, пока свободные места в Академии еще остались…   

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector