Audi A1 Sportback — российские комплектации

Компания Audi обнародовала российские цены на новую модификацию своей самой компактной модели – хэтчбека A1, в пятидверном кузове. Также были опубликованы российские комплектации новинки.

Audi A1 Sportback - российские комплектации

В список стандартного оборудования Audi A1 Sportback включены такие системы, как: электронная имитация блокировки межколесного дифференциала, включая ассистент начала движения на подъеме (для моделей с КПП S tronic), система курсовой устойчивости ESP (объединяет ABS, EBV, ASR, EDS), система старт-стоп, система рекуперации, а также дисковые тормоза спереди и сзади. В списке систем пассивной безопасности фронтальные и боковые подушки безопасности для водителя и переднего пассажира. 

В оснащение салона автомобиля входят электрогидравлический усилитель руля, травмобезопасная рулевая колонка с механической регулировкой в 2-х направлениях, зеркало заднего вида в салоне с функцией противоослепления, механическая регулировка сиденья водителя по высоте (для линии отделки Attraction), обогрев передних сидений, центральный замок с дистанционным управлением (блокировка дверей, багажника и крышки бензобака), а также электрические стеклоподъемники. Внешние зеркала (правое — выпуклое, левое — асферическое) обладают электрорегулировками и обогревом. Все стекла машины теплозащитные. Обогреваются и форсунки стеклоомывателя.

Audi A1 Sportback - российские комплектации

Что касается интерьера, то оформлен тканью. Cпинка заднего сиденья складывается в пропорции 1/3, 2/3 или полностью. За освещение отвечают галогеновые фары, дневные ходовые огни и противотуманные фонари сзади. Передние фары снабжены электрокорректором угла наклона. Кроме того в стандартное оснащение входят компактное запасное колесо, домкрат, аптечка и аварийный треугольник.

Дополнительно для A1 линии отделки Ambition предлагается расширенная отделка салона алюминиевыми элементами, противотуманные фары, металлические накладки на пороги, система комфортного доступа на задние сиденья Easy Entry, опора поясничного отдела в спинках передних сидений, с механической регулировкой, спортивный 3-спицевый кожаный руль, спортивные передние сиденья с механической регулировкой по высоте, информационная система водителя с 3,5-дюймовым монохромным дисплеем.

Audi A1 Sportback - российские комплектации

«Российский» пакет для пятидверной «копейки» включает антифриз (до –35°), защитный кожух мотора снизу и традиционно инструкцию по эксплуатации и сервисная книжка на русском языке.

За дополнительные деньги в Audi A1 Sportback можно установить парковочный ассистент с датчиками впереди и сзади, круиз-контроль, систему дистанционной электронной идентификации ключей, кнопку запуска двигателя на центральной консоли Keyless-Entry, акустическую систему Bose Surround Sound, климат-контроль, зеркало заднего вида в салоне с автоматическим затемнением и датчиком света и дождя, многофункциональный спортивный кожаный руль, c функцией переключения передач, ксеноновые бифункциональные фары, включая задние светодиодные фонари, панорамную крышу и спортивную подвеску S line.

Цены на Audi A1 Sportback в России начинаются от 849 000 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector