В Петербурге началось производство Chevrolet Cruze

C конвейера завода GM в Санкт-Петербурге сошел первый серийный Chevrolet Cruze в кузове хэтчбек. В российских дилерских центрах Chevrolet новые автомобили появятся в начале января 2012 года.

В Петербурге началось производство Chevrolet Cruze

Пятидверный Cruze будет производиться с двигателями 1,6 л (109 л.с.) и 1,8 (141 л.с.) литра, оба мотора агрегатируются с пятиступенчатой механической, либо с шестиступенчатой автоматической трансмиссией. 

Cruze Hatchback, как и Cruze в кузове седан будет предлагаться в трех фиксированных комплектациях: Base, LS и LT. В базовое оснащение включены обогрев и электрорегулировка боковых зеркал, CD-проигрыватель, 4 динамика, стальные колесные диски 16 дюймов, 4 подушки безопасности, передние электрические стеклоподъемники.

На первоначальном этапе Cruze Hatchback будут предлагаться в трех цветах: белый «White», черный металлик «Curbon Flash» и серебристый металлик «Switchblade Silver». С марта 2012 года палитра будет расширена до восьми цветов.

Chevrolet Cruze в кузове хэтчбек — это уже третья модель, производимая на российском предприятии GM. Помимо нее завод выпускает также Chevrolet Cruze в кузове седан и Opel Astra хэтчбек.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector