С 5-летием, Авто Премиум Peugeot

5 лет назад в декабре 2004 года  Автоцентр «Авто Премиум» на  пр. Энгельса, 35 – официальный дилер  Peugeot в Санкт-Петербурге – впервые открыл двери для своих клиентов. С тех пор мы открыли второй Автоцентр «Авто Премиум» на Хасанской ул., 5, подарили радость обладания новеньким Peugeot порядка 7 000 автолюбителей, а клиентами наших сервисных станций стали более 10 000 владельцев автомобилей Peugeot из Санкт-Петербурга, Ленинградской области и всего Северо-Западного региона России.

Мы  рады каждому нашему клиенту и  считаем их своими главными партнерами, поэтому стремимся каждый день иметь  как можно больше интересных и  выгодных предложений как для  покупки автомобилей Peugeot, так и для их технического обслуживания, а также стараемся, чтобы каждый визит каждого клиента к нам был максимально комфортным. Конечно, мы неидеальны, и в нашей работе случаются сбои, но мы всегда открыты к диалогу и поиску решений, подходящих и нам, и нашим клиентам.

С 5-летием, Авто Премиум Peugeot

«Авто Премиум Peugeot» — это не только консультанты отдела продаж новых автомобилей, сервиса и запасных частей, это весь персонал станции технического обслуживания и склада запасных частей, отделов проката и эвакуации, клиентского, финансово-экономического, кредитного и юридического отделов, бухгалтерии, отдела персонала и отдела trade-in, IT-отдела, отдела маркетинга и рекламы, которые вместе — одна команда, предлагающая Вам самые выгодные условия для того, чтобы стать владельцем новенького Peugeot или же провести техническое обслуживание Вашего Peugeot.

Сегодня Автоцентры «Авто Премиум» на Энгельса и на Хасанской предлагают широкий  выбор автомобилей Peugeot и сопутствующих приобретению и дальнейшему обслуживанию автомобиля услуг: это очень популярный в свое время Peugeot 206 седан и пришедшая ему на смену 207-я модель; один из самых красивых автомобилей мира Peugeot 308; изящный полноразмерный Peugeot 407; это и все остальные модели французского бренда, включая коммерческий транспорт; кредитование, страхование, trade-in, установка дополнительного оборудования, прокат, эвакуация – это и многое другое готов предложить своим клиентам «Авто Премиум» – дилер Peugeot в Санкт-Петербурге. Мы регулярно расширяем перечень наших услуг (последние из которых «Меняем! Любой авто на новенький Peugeot!» и «Удаленное урегулирование убытков»), а так же спецпредложений (лучшие из них – «Скидки при техническом обслуживании Peugeot старше 3-х лет» и «Приведи друга и получи 5 000 рублей!»).

Наличие клиентской службы и обратная связь  с клиентом позволяют нам непрерывно работать над качеством предоставляемых услуг и расти профессионально, чтобы дарить еще больше радости нашим постоянным и будущим клиентам. Надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество. Рады видеть Вас в наших Автоцентрах!

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector