Fiat 500 загримировали до неузнаваемости

Компания Fiat на специальном мероприятии в Париже представила особую версию популярного компакта Fiat 500, дизайн которой придумал израильский художник Рон Арад. 

Fiat 500 загримировали до неузнаваемости

Рон Арад занимается промышленным дизайном и известен своей футуристической мебелью и предметами интерьера. Он воздержался от вмешательства в техническую сторону автомобилей. Все изменения носят декоративный характер.

Пока точно известно, что в серию пойдет черная версия Fiat 500 Ron Arad Edition (на фото вверху). Его продажи в Европе стартуют уже в ноябре. На борта автомобиля нанесен контур классического «чинквеченто», позволяющий сравнить классику с современностью. Его оттеняют контрастные кожухи наружных зеркал, хромированные акценты и 16-дюймовые колесные диски, а черно-бежевый интерьер освещает панорамный стеклянный люк. К каждому проданному автомобилю будет прилагаться его модель в масштабе 1:18.

Fiat 500 загримировали до неузнаваемости

Рон Арад разработал еще две версии для компактного хэтчбека, 500 Comics и 500 Camouflage, но их серийное производство пока под вопросом. Эти джинсовый и военный варианты демонстрируют, насколько просто до неузнаваемости изменить внешний вид модели. 

Fiat 500 загримировали до неузнаваемости

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector