Land Rover Discovery Sport будет стоить от 1 950 000 рублей

Российское представительство компании Land Rover провело в Москве специальное мероприятие, на котором объявило о начале продаж новинки и назвало ее стоимость.

Land Rover Discovery Sport будет стоить от 1 950 000 рублей 

На российском рынке новинку предложат в трех уровнях оснащения и с тремя моторами на выбор. Базовой станет версия SE, оснащенная 150-сильным дизелем объемом 2,2 л и с внушительными крутящим моментом (420 Нм). Трансмиссия — 9-ступенчатый «автомат», привод — полный, салон — семиместный с кожаной отделкой. Комплектация подразумевает наличие ксеноновых фар, двухзонного климат-контроля, подогрева и электропривода передних сидений, парктроников, мультимедийной системы с 8-дюймовым экраном и системой кругового видеообзора. 

Land Rover Discovery Sport будет стоить от 1 950 000 рублей

Кроме того, внедорожник в России будет доступен с 190-сильным дизелем (от 2 279 000 рублей) и с 240-сильным 2-литровым бензиновым мотором (от 2 115 000 рублей). 

Напомним, новинка была официально представлена в начале сентября нынешнего года. Discovery Sport, который стал преемником модели Freelander, получил богатый нрабор электронных помощников и систем безопасности: системы слежения за рядностью движения, автопарковщик, функции распознавания дорожных знаков, системы слежения за мертвыми зонами боковых зеркал, а даже подушки безопасности для пешеходов. Сборку модели наладили на заводе компании в Ливерпуле (Великобритания).

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector