Kia Rio обновился

Компания Kia рассказала об обновленном хэтчбеке Rio, официальная премьера которого должна состояться через пару дней на Парижском автосалоне. Европейские продажи новинки стартуют в начале 2015 года.

 Kia Rio обновился

Третье поколение Rio, представленное в 2011 году, получило слегка освеженный экстерьер: очертания изменились у характерного «тигриного носа» решетки, противотуманных фар, переднего и заднего бамперов. Легкосплавные диски радиусом 15-, 16- или 17 дюймов имеют три новых дизайна и «обуты» в шины с низким сопротивлением качению. Варианты окраски кузова пополнились двумя новыми цветами: голубым и желтым. В салоне прибавилось хрома, а в топовых комплектациях впервые появилась возможность заказать обивку из искусственной кожи. 

Kia Rio обновился

Моторная гамма будет варьироваться в зависимости от страны реализации. Автомобиль может быть оснащен на выбор четырьмя моторами мощностью от 74 до 108 л.с., сопряженными с 5- или 6-ступенчатой «механикой» или 4-ступенчатым «автоматом». Производство обновленного хэтчбека Kia Rio в Корее уже началось. На российском авторынке продается другая версия Kia Rio, которая отличается от европейского варианта модели.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector