Полномасштабный тест-драйв внедорожников состоится 12 декабря

В предстоящую субботу на площадке горнолыжного курорта «Туутари Парк» (в окрестностях Санкт-Петербурга) состоится полномасштабный тест-драйв внедорожников OFF-ROAD SHOW. Вы сможете сравнить сразу несколько интересующих Вас моделей автомобилей и выбрать  для себя лучшую.  Для этого организатор предлагает Вам около 20 автомобилей от крупнейших дилерских центров Петербурга: Infiniti, Nissan, Toyota, Renault, Mitsubishi, Suzuki, Skoda и др.

Полномасштабный тест-драйв внедорожников состоится 12 декабряПроведение мультибрендовых тест-драйвов стало хорошей традицией: раз в сезон у жителей Петербурга и Ленинградской области появляется отличная возможность с минимальными затратами времени и сил рассмотреть сразу несколько актуальных предложений от автодилеров Петербурга.

Для того чтобы гости в полной мере смогли оценить параметры и характеристики каждой конкретной модели, автомобили будут распределены по четырем трассам различной проходимости. Трасса №1 имеет высокий угол подъема и спуска и предназначена для прохождения тест-драйва на полноразмерных внедорожных автомобилях. Трасса №2 лучше всего подходит «компактным внедорожникам» и «паркетным внедорожникам». Трасса №3 предназначена для прохождения тест-драйва «компактными внедорожниками», «паркетными внедорожниками», полноприводными седанами. Трасса №4 не предполагает наличие препятствий любых уровней сложности и является идеальной для седанов.

Для получения приглашения на тест-драйв необходима предварительная регистрация на сайте http://offroadshow.ru/index.html. Дополнительная информация по телефону 710-35-91.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector