Honda покажет обновленный Civic

Компания Honda поделилась изображениями и некоторыми техническими подробностями об обновленном семействе Civic для европейского авторынка. Официальная премьера новинок состоится на автошоу в Париже.

Honda покажет обновленный Civic

Помимо базового хэтчбека, японцы покажут универсал Civic Tourer (серый автомобиль на фото), а также новую спортивную версию Civic Sport.

Универсал в результате рестайлинга получил новый передний бампер и передние фары с интегрированными в них дневными ходовыми огнями из светодиодов. А хэтчбек помимо этого также обзавелся видоизмененным задним бампером, задними LED-фарами, новыми боковыми юбками и черным спойлером сзади.

Honda покажет обновленный Civic

Новая модификация Sport отличается от обычной версии агрессивными элементами кузова: сетчатые вставки в решетку, 17-дюймовые диски и динамичный обвес. Эти элементы позаимствованы у хот-хэтча Civic Type R нового поколения. Версия Sport оснащается 120-сильным дизелем объемом 1,6 л или 1,8-литровым бензиновым мотором мощностью 142 л. с.

В салоне обновленного Civic появилась более дорогая ткань и металлизированные вставки двух цветов. Для модели будет доступен новый мультимедийный комплекс Connect на базе операционной системы Android с 7-дюймовым сенсорным дисплеем и навигатором. В базовое оснащение рестайлингового Civic войдет система предотвращения фронтальных столкновений, работающая на скорости до 30 км/ч.   

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector