Haynes показали новые онлайн руководства по ремонту авто

Если вы — настоящий автомобилст, то у вас в машине наверняка лежит руководсто по ремонту и эксплуатации вашего железного коня. Штука весьма полезная, если не сказать необходимая, особенно в длительных поездках. Компания Haynes, специализирующаяся на выпуске такого рода литературы для американского рынка, заявила о выходе онлайн версии своих руководств. И это настоящий прорыв, ведь там есть все самое необходимое, причем в деталях.

Haynes показали новые онлайн руководства по ремонту автоОдна из излюбленных черт участников нашего форума — любовь к деталям и мелочам. Именно ими и изобилуют новые онлайн мануалы от Haynes. Там, помимо цветных фотографий наивысшего качества, подкрепленных поэтапным внятным описанием процесса ремонта, есть еще и видео-инструкции, благодаря которым машину можно перебрать чуть-ли не вдоль и поперек.

На форумах, бывает, дают неверные или сбивающие с толку советы, мнения в дискуссиях разнятся, что ставит топикстартера в тупик и затрудняет процесс ремонта его автомобиля, особенно в какой-либо критической ситуации. Электронные мануалы с видео-инструкциями эту проблему решают. 

Первые 50 самых продаваемых мануалов на американском рынке — от компании Haynes.

Теперь руководство по ремонту — это не просто PDF-версия печатного издания, это целый электронный ресурс, подробно разложенный по разделам и подпунктам, в котором все струтурировано. Получить доступ к своему мануалу можно будет с любой точки, оснащенной Интернетом. Это может быть как ноутбук, так и КПК или планшетник. 

Пользователь может преобрести подписку на годовое пользование порталом, заплатив всего $25. А если же вы хотите получить бесрочный доступ, то это будет стоить $30 за одну модель автомобиля.

Компания Haynes с гордостью носит статус одного из самых почетных издательств технической литературы для англоязычных автомобилистов. Недорогие и в высшей степени подробные мануалы обо всех недавно-вышедших на рынок новинках, помогут вам справиться с любой поломкой. Авторы не намерены останавливаться на достигнутом и обещают, что мануал будет расширяться и впредь. 

Для начала пользования ресурсом от Haynes есть всего два условия: знание английского языка и недоверие автосервисам.


Поделитесь с друзьями
Adblock
detector