Автоцентр Аврора: защитим детей и себя на дорогах города

17 ноября во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга пройдет акция «Защитим детей и себя на дорогах города».

Автоцентр Аврора: защитим детей и себя на дорогах города

Количество автотранспорта на дорогах нашего города из года в год становится все больше. Однако, к сожалению, эта статистика оборачивается увеличивающимся числом дорожно-транспортных происшествий, жертвами которых становятся не только водители, но и пешеходы и, что еще более трагично – дети.

17 ноября, в преддверии Всемирного дня памяти жертв дорожно-транспортных происшествий, состоится автопробег, посвященный проблеме травматизма на дорогах. Маршрут автопробега проложен по Фрунзенскому району Санкт-Петербурга. Сбор участников запланирован на 11:00 по адресу: Софийская улица, дом 2, автосалон Автоцентра Аврора. Организатором мероприятия выступит компания Автоцентр Аврора – официальный дилер Kia, Fiat, SsangYong, Seat, при поддержке Администрации и ГИБДД Фрунзенского района. В составе участников – Всероссийское общество автомобилистов, общественная организация Зебра «ЗА», Центр технического творчества «Мотор».

«Во время автопробега мы планируем делать остановки и информировать жителей района о важности соблюдения правил безопасности водителей и пешеходов», — пояснили в администрации Фрунзенского района.

Стоит отметить, что автолюбителям будут раздаваться специальные стикеры, призывающие задуматься не только о собственной безопасности, но в первую очередь о безопасности окружающих. Самые маленькие участники дорожного движения получат в подарок от Автоцентра Аврора светоотражающие браслеты и памятные календари.

В Автоцентре Аврора уверены, что проведение подобного рода мероприятий способствует более ответственному поведению на дорогах основных его участников – водителей.

*Пресс-служба Автоцентра Аврора.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector