Ford рассекретил обновленный С-Max

Компания Ford показала обновленный компактвэн C-Max и его семиместный вариант Grand C-Max. Премьера новинок состоится в начале октября на Парижском автосалоне.

Ford рассекретил обновленный С-Max

Компактвэн получил переднюю часть кузова, выполненную в стилистике обновленного Ford Focus и минивэна S-Max второго поколения: характерные фары головного света со светодиодными дневными ходовыми огнями и трапециевидная радиаторная решетка. Новинка обзавелась модернизированной подвеской и системой рулевого управления. А инженерам компании удалось значительно улучшить шумоизоляцию и снизить уровень вибраций благодаря более толстым боковым стеклам, а также дополнительным звукопоглощающим материалам в кабине и моторном отсеке. 

В моторную гамму новинки вошли бензиновые двигатели семейства EcoBoost объемом 1,0 литр (мощность 100 л.с. и 125 л.с.) и 1,5 литра (мощностью 150 л.с. и 180 л.с.), а также дизельные: 1,5-литровый турбоагрегат мощностью 120 л.с. и 2-мощностью 140 л.с. и 163 л.с.

Ford рассекретил обновленный С-Max

В салоне С-Max появилась обновленная мультимедийная система SYNC 2, управление которой выведено на 8-дюймовый тачскрин. Широкий спектр средств безопасности включает в себя системы помощи при парковке (включая перпендикулярную) и проезде перекрестков, принудительное торможение, адаптивный свет головных фар и многое другое.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector