Ночь ликвидации склада автомобилей Nissan на Щелковской

Дилерский центр Автомир на Щелковском шоссе приглашает принять участие в беспрецедентной акции. Когда в столице стихнет дневная суета, придет время для осуществления Вашей мечты. Ночь с 19 на 20 сентября станет лучшим моментом для покупки автомобилей Nissan. Вас ждет уникальная возможность совершить удачные покупки и получить массу приятных впечатлений. Выгода превзойдет все Ваши ожидания!

 Ночь ликвидации склада автомобилей Nissan на Щелковской

Такое бывает только раз и продлится всего несколько часов: 19 сентября с 19:00 до 02:00 в автосалоне на Щелковской будут действовать невероятные условия приобретения автомобилей Nissan. Это тот самый случай, когда автомобиль известного бренда окажется настолько доступным, что удержаться от покупки не сможет никто!  В Вашем распоряжении – актуальный модельный ряд бренда, позволяющий выбрать автомобиль в нужной комплектации, персональные консультации специалистов, которые сделают выбор еще проще, а также максимально привлекательные цены и особые скидки на дополнительное оборудование.

  

Лучшие предложения на весь модельный ряд действуют с 19:00 до 02:00 с 19 на 20 сентября. Это будет незабываемая ночь!

 

Ждем Вас в дилерском центре компании Автомир: м. Щелковская, МКАД 105 км (внешняя сторона), микрорайон 1 Мая, д.14, тел.: +7 (495) 525-77-77.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector