Nissan Terrano – веские аргументы для покупки!

Только до 30 сентября 2014 года в автосалоне официального дилера Автоцентр на Таганке действует специальное предложение на покупку внедорожника Nissan Terrano.

 Nissan Terrano – веские аргументы для покупки!

При звонке или визите в автосалон, назовите консультанту отдела продаж промо-код комплектации заинтересовавшего Вас автомобиля и получите выгодное предложение на приобретение Nissan Terrano в Автоцентре на Таганке.*

Nissan Terrano – веские аргументы для покупки! 

Nissan Terrano — самый доступный и практичный внедорожник Nissan. В облике Terrano сочетаются черты актуального фирменного стиля Nissan и традиции дизайна легендарных внедорожников марки, воплощенные в таких моделях, как Patrol и Pathfinder. Nissan Terrano отличается просторным и комфортным салоном: на заднем сидении свободно разместятся 3 пассажира. При общей компактности автомобиля, Nissan Terrano имеет внушительный багажный отсек объемом 408 литров для полноприводной модификации и 475 литров — для версии с передним приводом. Также Terrano предлагает массу возможностей трансформации салона.

Запишитесь на тест-драйв и оцените сами преимущества нового Nissan Terrano.

 

Подробности предложения — у консультантов отдела продаж в салоне и по телефону: +7 (495) 989 70 70.

 

Добро пожаловать в наш дилерский центр!

Наш адрес: г. Москва, ул. Марксистская, 34, корп.7 

 

*Акция действительна до 30.09.2014г., количество а/м, предлагаемых в рамках данной акции, ограничено. Подробности в отделе продаж Автоцентра на Таганке.

 

 

 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector