Volkswagen обновил Passat CC

Компания Volkswagen обнародовала изображения обновленной версии модели Passat CC. Популярное четырехдверное купе пережило фейслифтинг. Мировая премьера новинки пройдет на Лос-Анджелесском автосалоне.

Volkswagen обновил Passat CC

Volkswagen Passat CC появился на рынке 4 года назад, и за это время, по подсчетам немецкого концерна, было продано более 270 000 экземпляров. Производитель посчитал, что настал самый подходящий момент для обновления.

Volkswagen обновил Passat CC

Автомобиль получил новую оптику, модернизированную решетку радиатора и новые бамперы – все в духе «старшей» модели Passat, обновленной около года назад. Кроме того, модернизации подверглись и крышка багажника, и задние фонари и легкосплавные колесные диски.

Volkswagen обновил Passat CC

Интерьер «купе» особо не изменился, за исключением блока климат-контроля. Производитель посчитал необходимым снабдить модель в ходе фейслифтинга набором новых опций. В списке обновлений значатся система слежения за состоянием водителя, система рекуперации энергии торможения, а также ассистенты контроля разметки, «слепых зон» и дорожных знаков.

А вот по части силовых установок никаких изменений в Passat CC ни на североамериканском, ни на европейском рынке производить не планируется.

Обновленный седан появится на европейском рынке в феврале 2012 года.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector