Предложения, достойные внимания: Volkswagen на особых условиях в Фольксваген Центр Германика

Осенние дни быстротечны, в их череде важно не упустить самое главное. Компания «Фольксваген Центр Германика» спешит напомнить, что в сентябре у Вас есть уникальный шанс приобрести автомобиль Volkswagen, воспользовавшись эксклюзивным предложением. В Вашем распоряжении – максимально привлекательные цены, специальные преимущества, полис КАСКО в подарок и др.

 Предложения, достойные внимания: Volkswagen на особых условиях в Фольксваген Центр Германика

Покорить бездорожье и открыть новые горизонты поможет  Volkswagen Tiguan, доступный по цене от 899 000 рублей. Не менее уверенно в суровых дорожных условиях чувствует себя и Volkswagen Touareg, покупка которого принесет выгоду до 218 000 рублей. Идеальный городской автомобиль Polo седан предлагается по цене от 469 900 рублей. Классическая и всеми любимая модель немецкого концерна – Volkswagen Jetta – в рамках акции стала еще ближе, при приобретении автомобиля Вы сэкономите до 50 000 рублей.

  

Кроме того, на Volkswagen Polo, Jetta и Tiguan распространяется особая кредитная программа со ставками от 5,9%. Выбрав Polo седан в оригинальном дизайнерском оформлении STYLE, Вы получите преимущество в 45 000 рублей, для Вас цена автомобиля составит всего 586 900 рублей. А отдав предпочтение Phaeton, Scirocco или Passat CC, Вы сможете воспользоваться ценовыми привилегиями до 170 000 рублей.

  

Акция действует до 30 сентября. Количество автомобилей по акции ограничено.

  

Подробности можно уточнить в дилерском центре компании «Фольксваген Центр Германика»: г. Химки, Ленинградское ш., вл. 18 (2 км. от МКАД), тел. (495) 231-3131, www.germanika.ru.

 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector