Jeep Renegade доедет до России в 2015 году

Компания Jeep планирует в следующем году вывести на европейский рынок свою самую компактную модель — Renegade. Появится новинка и в нашей стране.

Jeep Renegade доедет до России в 2015 году

Напомним, Jeep Renegade, дебютировавший в марте на Женевском автосалоне, построен на том же шасси, что и будущий Fiat 500X. Впервые в истории Jeep он оснащен «умной» системой отключаемого полного привода, позволяющей экономить топливо в более легких дорожных условиях. Фирменный трекшн-контроль Jeep Selec-Terrain позволяет выбрать один из четырех типов поверхности: шоссе, снег, песок и грязь (для комплектации Trailhawk доступен еще вариант «горы»).

Jeep Renegade доедет до России в 2015 году

Специально для российских покупателей Jeep Renegade оснастят самым мощным вариантом мотора — 185-сильным 2,4-литровым Tigershark MultiAir, сопряженным с новейшим 9-ступенчатым «автоматом». Кроме того, в салонах российских дилеров будут доступны внедорожники с бензиновыми моторами MultiAir2 (мощность от 140 до 170 л.с.), дизелями MultiJet II (мощность от 120 до 170 л.с.), а также бензиновым E.torQ мощностью 120 л.с. Выбор трансмиссий, помимо вышеупомянутого «автомата», будет включать две МКПП и роботизированную коробку с двухдисковым сцеплением.

Jeep Renegade доедет до России в 2015 году

В нашей стране будут доступны комплектации Sport, Longitude, Limited и Trailhawk, а также особая приветственная серия Opening Edition с более богатой комплектацией. Стоимость нового Jeep Renegade объявят ближе к концу года.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector