Новая Honda CR-V — первые фото

Японский автопроизводитель Honda распространил первые официальные фотографии нового поколения кроссовера CR-V. Премьера новинки намечена на Лос-Анджелесский автосалон. Судя по изображениям, серийная версия почти не отличается от показанного ранее прототипа.

Новая Honda CR-V - первые фото

Осенью 2011 года в Интернете были опубликованы изображения кроссовера, направленные производителем в патентное бюро. Сегодняшние фотографии Honda CR-V, продемонстрированные компанией на своем официальном сайте, совпадают с ними практически полностью. От концептуального прототипа кроссовер отличается лишь пластиковыми накладками, колесами меньшего диаметра и несколько видоизмененными бамперами.

Со сменой поколений кроссовер станет более технологичным и динамичным, сообщает автопроизводитель. Также известно, что CR-V получит 7-местный салон и расширенную гамму силовых установок.

Впрочем, более развернутыми техническими деталями производитель пока не балует, приберегая информацию для Лос-Анджелесской премьеры. 

По некоторой информации, в США Honda CR-V получит более мощный, чем прежде 2,4-литровый атмосферный двигатель, который должен будет демонстрировать при этом меньший аппетит, в сравнении с предшественником. По другой версии, моторная гамма кроссовера пополнится 2,5-литровым 200-сильным двигателем, а в Европе, куда CR-V попадет осенью следующего года, для него предложат и дизельные моторы.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector