Открываем сезон бархатных цен на Volkswagen!

Вот и подошло к концу славное, жаркое и энергичное лето… Воспоминания о морском побережье, летних распродажах и веселых встречах с друзьями все еще греют душу, а вот размышления о потраченном за сезон бюджете – совсем наоборот.

Открываем сезон бархатных цен на Volkswagen! 

Снова придется отложить покупку нового автомобиля до лучших времен?

Совсем необязательно, ведь Авилон Volkswagen позаботился о том, чтобы «лучшие времена» настали прямо сейчас!

 

20 сентября Авилон открывает Сезон бархатных цен на Volkswagen и приглашает Вас на Большой праздник!

 

Только в этот день посетителей автосалона ждут предельно приятные условия покупки: максимальный выбор легковых и коммерческих автомобилей всех цветов и комплектаций в наличии, новые приятные цены на любимые модели, гарантия максимальных привилегий на покупку, а также ценные памятные подарки!

 

Приезжайте в гости в Авилон Volkswagen и окунитесь в атмосферу незабываемого отдыха на южном побережье: попробуйте наши освежающие тропические коктейли и экзотические фруктовые закуски, зарядитесь хорошим настроением под ритмы самбы и ча-ча-ча, отправьтесь на Гаити, приняв участие в традиционном карнавале Цветов и, конечно же, поучаствуйте в незабываемом «сафари-тест-драйве» любой понравившейся модели!

 

Но, самое главное, только в этот день каждый покупатель автомобиля дополнительно получает невероятно ценный подарок – сертификат на покупку тура в любую страну мира!*

 

Не пропустите самое приятное время для покупки нового автомобиля:

Дата и время: 20 сентября с 10.00 до 19.00

Адрес: Москва, Волгоградский проспект, 41, автосалон «Авилон Volkswagen»

Подробности по тел.: +7 (495) 730-44-47

 

* Подарочный сертификат (далее – «Сертификат») от компании «Санрайз Тур», дающий право Лицу, указанному в Сертификате (далее – «Владелец сертификата»), получить товары и услуги компании «Санраз Тур», эквивалентные по стоимости номиналу, указанному в Сертификате. Услуги могут быть получены Владельцем сертификата в любом офисе продаж компании «Санрайз Тур», указанных на оборотной стороне Сертификата. Сертификат действует в течение 2-х лет с момента получения. Сертификат может быть передан Владельцем сертификата иному лицу, при этом, Владелец сертификата обязан сообщить о своих действиях компании «АВИЛОН. Официальный дилер Фольксваген» по телефону +7 495 730-44-47 и компании «Санрайз Тур» по телефону +7 495 775 89 78, либо обратиться в офисы продаж компаний. Представители компаний имеют право задать ряд контрольных вопросов Владельцу сертификата для удостоверения его личности. Компания «АВИЛОН. Официальный дилер Фольксваген» не несет ответственности за качество услуг, предоставляемых компанией «Санрайз Тур» по Сертификатам. В случае наличия жалоб или претензий, обращайтесь в компанию «Санрайз Тур» по телефону: +7 495 775 89 78 либо в офисы продаж компании «Санрайз Тур».

 

На получение сертификата имеют право только физические лица, купившие коммерческий автомобиль Volkswagen из наличия и оплатившие его стоимость в размере 100% — 20 сентября 2014 года. Компания «Авилон. Официальный дилер Фольксваген» вправе отказать в выдаче сертификата клиенту без объяснения причин. Подробности акции уточняйте по телефону: +7 495 730-44-47 в отделе продаж коммерческих автомобилей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector