BMW показали новую 5-series

Сегодня компания BMW обнародовала несколько фотографий новой “пятерки” 2010 модельного года. Новое поколение модели 5-series с кодовым названием “F10” предстало перед нами пока частично – фотографы показали лишь “лицо” машины, да и то наполовину закрытое серой тканью.

Кстати, если верить маркетологам BMW, то новая “пятерка” станет самым красивым автомобилем в современном модельном ряду марки. Многообещающее заявление, не правда ли?

Новая BMW 5-series 2010 модельного года.

Уже на этой неделе BMW обещает дать полную техническую информацию о машине, а пока — только несколько фото. Как известно, 5-series представляется на рынке исключительно в одном кузове – седан. Традиции четко соблюдены. Кто-то скажет, что новое поколение 5-series очень похоже на свежую модель 5-series GT, побывавшую у нас недавно на тесте, кто-то — найдет схожести с новой “семеркой”. Впрочем, судить еще рано. 

Сейчас вокруг модели ходят лишь ничем неподтвержденные слухи. В частности, говорят, что новая “пятерка” похвастает 4-цилиндровым бензиновым двигателем с турбонагнетателем. 

 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector