Opel Mokka – полноприводный кроссовер на специальных условиях!

Opel Mokka продолжает свой путь на волне успеха! Признанный читателями Auto Bild Allrad лучшим полноприводным автомобилем года в категории до 25 000 евро, Mokka покорил сердца российских поклонников марки. Субкомпактный кроссовер сделал инновационные технологии доступными, а мечту об идеальном автомобиле реальностью!

Opel Mokka  – полноприводный кроссовер на  специальных условиях! 

Просторный внутри и компактный снаружи, яркий и харизматичный, но при этом практичный и функциональный, Opel Mokka задает новые стандарты в своем классе. Максимальную уверенность и комфорт за рулем гарантируют многочисленные системы помощи водителю, в том числе SAFETEC, объединяющая и координирующая все системы активной и пассивной безопасности. Также в числе преимуществ автомобиля: система адаптивного головного освещения AFL+, современная аудиосистема CD 400, эргономичные сиденья, система быстрого электрообогрева Quickheat, автоматический двухзонный климат-контроль.

В рамках акции цена на новый Opel Mokka стартует с отметки в 735 000 рублей. Каждый покупатель может воспользоваться особыми условиями приобретения автомобиля: кредитным предложением и программой обмена trade-in. Кроме того, доступны специальные страховые тарифы. Ваша персональная выгода может составить 110 000 рублей!

Акция на автомобили Opel Mokka 2014 года выпуска действует до 30 сентября.

Ждем Вас в дилерском центре компании Автомир: м. Щелковская, ул. Иркутская, д. 5/6, тел: (495) 925-50-60.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector