Subaru Legacy стал “Автомобилем года в Японии”

Японский седан/универсал Subaru Legacy 2010 модельного года стал победителем национального конкурса “Автомобиль года в Японии 2009”. Автомобиль завоевал почетное звание в самой авторитетной номинации – “идеальное соотношение цены и качества”. Legacy – не единственная гордость компании Subaru, в прошлом году успех марке принесла модель Exiga, которая завоевала звание “Самый забавный автомобиль”.

Subaru Legacy стал “Автомобилем года в Японии”Премьера модели Subaru Legacy первого поколения прошла ровно 20 лет назад, за это время автомобиль зарекомендовал себя у потребителя как надежный и качественный спутник в дороге. Любопытно, что рождение модели Subaru Legacy превратилось в начало целой эпохи “Grand Touring”, которая явилась, по сути, визитной карточкой японской компании.

Grand Touring – это все технологии Subaru, сосредоточенные в кузове универсала. Симметричный полный привод, горизонтально-оппозитный мотор Boxer, просторный салон и высокая производительность – все это заслужило признание потребителей по всему миру.

Победитель конкурса – пятая генерация модели Subaru Legacy. Автомобиль поступит в продажу уже в начале следующего года. Новая модель обещает порадовать потребителя комфортабельным салоном, великолепной эргономикой, потрясающими ходовыми характеристиками и безопасностью.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector