Автоцентр Аврора откроет для Вас новый Rio!

Автоцентр Аврора приглашает всех на презентацию нового и уже ставшего популярным автомобиля Kia Rio.

Автоцентр Аврора откроет для Вас новый Rio!

В рамках презентации дилерского центра, которая пройдет в пятницу, 7 октября, на Кубинской улице, дом 4, Автоцентр Аврора с удовольствием представит Вам новый Kia Rio. Праздничная программа, включающая зажигательное шоу, показ мод, фуршет, сюрпризы и музыкальные ритмы большого города, начнется в 17:00. Маленькие посетители Автоцентр Аврора смогут принять участие в конкурсе детского рисунка на тему: «Автоизобретатели: возможно все!».

Модель, призванная повторить и умножить успех своего предшественника, обладает инновационным внешним видом. У нового седана есть все необходимое для того, чтобы стать очередным бестселлером российского автомобильного рынка.

Вы можете воспользоваться парковкой, расположенной у Автоцентра Аврора и на противоположной стороне Кубинской улицы, а также оставить свой автомобиль у здания Научно-Исследовательского Технологического института, по адресу Благодатная улица, дом 2. Подъехать к автосалону со стороны центра города можно по Митрофаньевскому шоссе, развернувшись на перекрестке улиц: Кубинская и Благодатная, либо повернув с Благодатной улицы на том же перекрестке направо. Приходите в Автоцентр Аврора 7 октября и проведите вечер в атмосфере инновационных открытий. Вход по пригласительным билетам либо по предварительной записи по тел.: (812) 325-01-25, Кубинская ул. 4.

*Пресс-служба Автоцентра Аврора

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector