Renault Koleos Sport Way — специально для России

Компания Renault поделилась подробностями о специальной модификации кроссовера Koleos. Версию Sport Way покажут публике на автосалоне в Москве, который откроется 27 августа. Продажи новинки стартуют в сентябре.

Renault Koleos Sport Way - специально для России

Версия Sport Way построена на базе топовой комплектации, к которой добавлен мультимедийный комплекс R-Link с 7-дюймовым дисплеем, навигацией, USB-портом и Bluetooth, а также аудиосистема Bose, камера заднего вида и система бесключевого доступа в салон.

Внешне такую модель отличают хромированные корпуса зеркал заднего вида, дверные ручки и молдинги, модернизированные бампера, двухцветные 18-дюймовые колесные диски и шильдики «Sport Way» на крыльях. Цветовая палитра окраски кузова пополнилась новым оттенком: «насыщенно красный». В салоне новинки также появились красные акценты на окантовке экрана мультимедийной системы, дверных ручках и дверных панелях, а также стильные коврики с названием спецверсии. Кресла обшиты черной кожей с красной прострочкой.

Renault Koleos Sport Way - специально для России

Кроссовер оснащается полным приводом, 2,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 171 л.с. и вариатором. С места до 100 км/ч такой автомобиль разгоняется за 10,3 секунды. Стоимость версии Sport Way в салонах отечественных дилеров составит от 1 367 000 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector