Кроссовер Honda Accord Crosstour показали в SEMA

Японская компания Honda обнародовала новую версию модели Honda Accord под названием Crosstour. Местом для премьеры автомобиля послужил выставочный зал автосалона SEMA. До этого японский автопроизводитель показал поклонникам лишь три официальных снимка. Сегодня любители модели Honda Accord могут ликовать – на базе седана производитель построил универсал повышенной проходимости, кроссовер-универсал.

Кроссовер Honda Accord Crosstour показали в SEMAКузов автомобиля претерпел серьезные изменения, впрочем, как и все его элементы в отдельности. Машину растянули, заднюю часть выполнили в форме хэтчбека, подвеску подняли, сделав из машины кроссовер, а на крыше установили кронштейны, чтобы продемонстрировать, что это еще и универсал. Этот Accord можно узнать только по “лицу”, которое, впрочем, тоже весьма изменилось. Оптика стала еще шире и заходит теперь на крылья, решетку радиатора тоже растянули, а форму противотуманок и дефлекторов изменили.

Под капотом знакомый всем американским поклонникам Honda 3.5-литровый V6 мощностью 271 л.с.

Недавно автомобиль появился в продаже в Америке, вскоре, возможно, дойдет и до Европы. Цена базовой версии с передним приводом – 29 760 долларов, полноприводная версия стоит чуть больше 35 000 долларов.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector