«Рольф» и ААА Auto будут вместе продавать подержанные авто

Группа компаний «Рольф» приступила к сотрудничеству с европейской автомобильной компанией ААА Auto в сфере продаж подержанных автомобилей. «В рамках сотрудничества группа «Рольф» приобретет 5% акций компании AAA Auto, дочерней компании группы AAA Auto в России», — говорится в сообщении группы.

«Рольф» и ААА Auto будут вместе продавать подержанные автоКомпания «Рольф» владеет спецификой российского рынка и обладает обширной клиентской базой, AAA Auto, в свою очередь, обладает 20-летним опытом работы на вторичном автомобильном рынке Европы и передовыми бизнес-технологиями.

В четвертом квартале 2011 года ААА Auto намерена открыть в Москве центр по продаже подержанных автомобилей, а в 2012 году начать экспансию в другие регионы России. Кроме того, ААА Auto планирует в течение 5 лет увеличить сеть своих автоцентров. В следующем году компания запланировала открытие второго дилерского центра — в Санкт-Петербурге.

«Рольф» является одним из крупнейших в России импортеров и продавцов автомобилей иностранных марок. ГК владеет логистическим бизнесом, осуществляет дистрибуцию запасных частей, а также предоставляет финансовые услуги. В состав сети входят дилерские центры 10 автомобильных марок в Москве, Санкт-Петербурге и Оренбурге.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector