Время специальных предложений в «Фольксваген Центр Германика»: особые преимущества для всех!

Планируя совершить важную покупку, нужно учесть все нюансы: привлекательную цену, официальную гарантию, особые скидки и прочее. Компания «Фольксваген Центр Германика» предлагает сосредоточиться на главном – выборе любимого Volkswagen. Об остальном позаботятся специалисты автосалона!

 Время специальных предложений в «Фольксваген Центр Германика»: особые преимущества для всех!

Стильный и практичный Volkswagen Tiguan доступен в кредит со ставками от 5,9%*, при этом полис КАСКО Вы получаете в подарок**. А версия с автоматической трансмиссией стоит всего 999 000 рублей.

Модель Volkswagen Jetta в комплектации Conceptline, которая была создана специально для российского рынка, предлагается по цене от 629 000 рублей или в кредит на особо выгодных условиях – ставки опустились до 5,9%*.

Бестселлер российского рынка Volkswagen Polo седан станет Вашим всего за 469 900 рублей. Кредитная программа по-прежнему остается одним из самых привлекательных вариантов приобретения автомобиля – тарифы будут равны  5,9%*.

 Время специальных предложений в «Фольксваген Центр Германика»: особые преимущества для всех!

Модели Volkswagen Jetta, Polo седан и Passat также представлены в оригинальном дизайнерском оформлении STYLE, который включает как элементы дизайна, так и расширенный набор функционального оборудования. Ваше преимущество в рамках акции – до 200 000 рублей!

Для самых азартных болельщиков и просто любителей спорта «Фольксваген Центр Германика» приготовила особое предложение на серию CUP, выпущенную специально к чемпионату мира по футболу-2014. Volkswagen Tiguan в версии CUP предлагается с выгодой до 103 000 рублей, а Volkswagen Golf – до 58 000 рублей.

Подробности в отделе продаж «Фольксваген Центр Германика». Акция действует до 30 сентября 2014 года. Количество автомобилей по акции ограничено.

Ждем Вас в нашем дилерском центре «Фольксваген Центр Германика»:  г. Химки, Ленинградское ш., вл. 18 (2 км. от МКАД), тел. (495) 231-31-31.

 Время специальных предложений в «Фольксваген Центр Германика»: особые преимущества для всех!

*Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» в рамках специальной акции «Volkswagen PKW (Polo Sedan, Jetta, Tiguan)» на приобретение нового автомобиля Volkswagen Polo Sedan, Tiguan, Jetta: валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 4 млн. рублей при предоставлении полного комплекта документов и до 1,2 млн. рублей при предоставлении двух документов. Минимальный первоначальный взнос (далее – «ПВ») – 15% от стоимости автомобиля и страховых премий, в случае их включения в сумму кредита. Процентная ставка при предоставлении полного пакета документов составит: при сроке 12 месяцев – 7,9% годовых при ПВ от 15% до 40% и 5,9% годовых при ПВ от 40% (включительно), при сроке от 13 до 24 месяцев – 9,9% годовых при ПВ от 15% до 40% и 7,9% годовых при ПВ от 40% (включительно), при сроке от 25 до 36 месяцев – 12,9% годовых при ПВ от 15% до 40% и 9,9% годовых при ПВ от 40% (включительно). Процентная ставка при предоставлении двух документов составит: при сроке 12 месяцев – 10,5% годовых, при сроке от 13 до 24 месяцев – 12,0% годовых, при сроке от 25 до 36 месяцев – 12,9% годовых. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Часть кредита может быть направлена на оплату страхования КАСКО и/или иных программ страхования, сумма страховой премии по которым зависит от перечня страхуемых рисков, выбранной Клиентом программы и суммы кредита. 

** Продавец оставляет за собой право предоставления скидки на новые автомобили модификации Tiguan Cup, Track&Style, Sport&Style в размере затрат клиента на покупку полиса КАСКО. Предложение ограничено, действительно при покупке только у официальных дилеров Volkswagen для водителей в возрасте от 30 лет и старше, со стажем вождения от 10 лет и более. Услуги страхования предоставляются компаниями ОАО «АльфаСтрахование» (Лицензия ФССН С №223977), СОАО «ВСК» (Лицензия ФССН №062177), ООО «Группа Ренессанс Страхование» (Лицензия ФССН С № 128477), ОСАО «Ингосстрах» (Лицензия ФССН C №092877), ООО «Росгосстрах» (Лицензия ФССН С №097750). Тарифы и условия могут быть изменены без предварительного уведомления. Возможность предоставления услуги страхования, условия и ограничения необходимо уточнять у дилера.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector