Chery Tiggo 5 уже в продаже по цене от 650 000 рублей

Российское представительство компании Chery назвала стоимость нового кроссовера Tiggo 5 в России. Переднеприводный автомобиль, оснащенный 138-сильным двухлитровым бензиновым двигателем и «механикой» доступен по цене от 650 000 рублей. Таким образом, «китаец» оказался на 26 000 рублей дороже своего основного конкурента из Франции —  Renault Duster в схожей комплектации.

Chery Tiggo 5 уже в продаже по цене от 650 000 рублей

Автомобиль предлагается с единственно возможным двухлитровым двигателем, работающий в паре с 5-ступенчатыми механикой либо вариатором. В состав базового оснащения Chery Tiggo 5 входит ABS, система помощи при торможении, фронтальные подушки безопасности, противотуманки, 17-дюймовые колесные диски, регулируемая по углу наклона рулевую колонку, четыре электростеклоподъемника, подогрев передних сидений и кондиционер.

Chery Tiggo 5 уже в продаже по цене от 650 000 рублей

В состав оснащения следующей комплектации — Comfort — входит мультифункциональное рулевое колесо, кожаный салон, камера заднего вида, мультимедийный комплекс с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, Bluetooth и 6 динамиками. С механической трансмиссией такой автомобиль стоит от 719 000 рублей. Версия Comfort с вариатором дополнена системой «старт-стоп» и функцией бесключевого доступа в салон и оценена в 769 000 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector