Специальная серия Duster Adventure

Дилерский центр Автомир Renault представляет Вам новую специальную серию Renault Duster Adventure

 Специальная серия Duster Adventure

Полный привод 

Duster Adventure представлен двумя бензиновыми двигателями 1.6 л и 2.0 л c AКПП или МКПП6. Все версии Adventure оснащены полным приводом, чтобы вы могли полностью проникнуться духом свободы и настоящих приключений. Внешне полноприводные версии Duster отличаются черными накладками головной оптики. 

Выгодная комплектация 

Новые версии Duster Adventure выгодно отличаются своей экипировкой: противотуманные фары, стильные литые диски, мультимедийная навигационная система Media Nav и кондиционер установлены уже в базовое оборудование, дополнительно к ним можно заказать подогрев передних сидений, электропривод зеркал и пакет «Безопасность». Настоящий путешественник знает, как совместить выгоду, стиль и комфорт. 

 

Внедорожные аксессуары 

Специально для Duster Adventure разработан внедорожный обвес. Колесные арки и боковых молдинги защищают кузов от повреждения во время езды по бездорожью. 

Элементы дизайна

С Duster Adventure Вы не останетесь незамеченным! Внешне ограниченную серию отличает эмблема в виде компаса на бортах кузова. Эксклюзивная черная обивка сидений с нашивкой в виде компаса и с декоративной белой прострочкой привносит в интерьер стиль и индивидуальность.

 

Вместительность 

Просторный, комфортный, функциональный и практичный, салон позволяет удобно разместиться водителю и четырем пассажирам. Пять человек могут не только сами легко разместиться в салоне, но и расположить весь необходимый для дальней дороги или активного отдыха багаж в отделении объемом до 475 литров. При сложенном заднем сидении полезный объем возрастает до 1636 литров. При складывании спинки сидения переднего пассажира образуется постранство для перевозки предметов длиной 2,65 м. 

Навигация 

Интегрированная мультимедийная навигационная система Media Nav станет для вас незаменимым спутником в любой ситуации и позволит чувствовать себя комфортно и уверенно на дороге. Интуитивно понятное управление с помощью большого сенсорного дисплея 7″ и подрулевого джойстика обеспечивает легкий и быстрый доступ к любимой музыке на мобильных устройствах через Bluetooth или порт USB/AUX, позволяет использовать систему громкой связи и удобную навигацию.

 Специальная серия Duster Adventure

Ждем вас в наших автосалонах по адресам:

ул.Озерная, д.44А, тел. (495) 995-55-51;

Ул. Иркутская, д. 5/6, тел.(495) 925-50-60;

Дмитровское ш., д.98, тел. (495) 956-77-22

renault-avtomir.ru

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector