Презентация Нового KIA Sorento

Компания Автоцентр Аврора представила в Северной столице самую ожидаемую новинку 2009 года – новый KIA Sorento.

19, 20 сентября 2009 года, Автоцентр Аврора – официальный дилер Kia — провел презентацию нового KIA Sorento, которая прошла в рамках увлекательного тест-драйв шоу ALL-ROAD DAY, на базе «Спортивного центра ТОКСОВО», Ленинградской области.

Презентация Нового KIA Sorento

Презентация началась в 13:00 и продлилась около одного часа. Шоу носило яркий и фееричный характер. В течение всего действа внимание зрителей поддерживалось профессиональным ведущим, танцевальной группой и пиротехническим шоу. Особое внимание зрителей привлекла к себе петербургский стилист, арт-директор всероссийской сети салонов красоты АНВИ – Анна Михайлова – рекордсмен всемирной книги рекордов Гиннеса, в номинации, «300 причесок за 12 часов»

Презентация Нового KIA Sorento

Для гостей прозвучали песни в исполнении петербургской певицы Марии Кравец. Со словами приветствия выступил руководитель отдела продаж Автоцентра Аврора – Михаил Геворков.

Презентация Нового KIA Sorento

Агрессивная внешность, несущая конструкция кузова – «Модель, призванная существенно изменить расстановку сил в сегменте SUV», — обо всем этом и многом другом в подробностях поведал ведущий программы. Все участники, записавшиеся на тест-драйв, смогли по достоинству оценить внешность и технические особенности корейского тигра. Им представилась возможность попробовать автомобиль в действии, как на асфальтовой трассе высокого уровня, так и в условиях полного бездорожья, на трассе под названием «Самурай»

Презентация Нового KIA Sorento.

Также на период проведения шоу ALL-ROAD DAY, для тест-драйва, Автоцентр Аврора выставила New KIA Cerato, в комплектации Премиум.

Презентация Нового KIA Sorento

В рамках мероприятия ALL-ROAD DAY, приглашенные имели возможность протестировать автомобили, как премиум-, так и массового сегмента (20 сентября). Кроме того был организован фуршет и возможность развлечься, покатавшись на квадрациклах и постреляв по мишеням под руководством профессиональных инструкторов. Модель KIA Sorento нового поколения, была впервые представлена на Сеульском международном автосалоне в апреле 2009 года и получила восторженные отзывы специалистов автоиндустрии и представителей прессы.

Презентация Нового KIA Sorento

Серийное производство автомобиля началось в мае на заводе, расположенном в городе Хвасунг (Hwasung), в Южной Корее. Новый KIA Sorento коренным образом отличается от предшественника, как по стилю, так и по набору технических решений. Облик новой модели разрабатывался под руководством ведущего дизайнера компании Питера Шрайера, поэтому во внешности автомобиля можно увидеть все наиболее яркие элементы концепции «Schreyer Line», объединяющей все новые модели KIA.

Внедорожник получил несущий кузов и новые 6-ступенчатые коробки скоростей: механическую и автоматическую. Для тех, кто редко съезжает с асфальта, будет предложена уникальная для данного класса версия с передним приводом. В Россию новый Sorento будет поставляться с двумя новыми двигателями: бензиновым и дизельным. При этом дизельный силовой агрегат, созданный с применением самых современных технологий, является наиболее мощным в классе.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector