Mercedes CLC – эталон моды и стиля

Компания Mercedes-Benz обнародовала аппетитные снимки новоиспеченного спорт купе CLC  перед его дебютом на Fashion Week в Берлине.

“Дефиле”новинки состоится 27 января. Почему именно Fashion Week 2008 спросите Вы? Специалисты Mercedes посчитали этот показ как нельзя лучшим местом для обнародования спорт купе. Именно “Неделю Моды”, а не очередную банальную “автовыставку”.

За милю чувствуется острое чутье на “изюминку” и креативное мышление немецких специалистов. Этим нестандартным подходом Mercedes хочет передать и показать понимающей публике, что их автомобиль не просто относиться к классу “элегантных”, а в крови его заложенный эталон стиля и красоты, диктует направление концептуальной моды. “Авто для молодых, успешных и красивых” — вот как охарактеризовали это спортивное купе представители компании. Действительно, красавца так и хочется ласково охарактеризовать “Rich & beautiful”, отнеся его к класу современного музыкального направления. Эта модель явно не для широкого показа, только истинные, утонченные ценители прекрасного смогут по настоящему ощутить насколько совершенен этот автомобиль.

Компания, к сожалению, держит в тайне технические подробности новинки, дабы не остудить пыл интереса к своему “модному шедевру”. Все технические подробности осветят после дебюта. Единственно известно, что автомобиль будет оснащен 4-х цилиндровым двигателем с “запряженным экипажем” из 184 отборных лошадей.

Гламура модели CLC прибавили фирменным спорт пакетом спойлеров, а также 18′ колесными дисками, фарами с черным внутренним обрамлением, спортивными тормозами и хромовой отделкой.

Mercedes-Benz настолько неравнодушны к прекрасному, что опубликовали несколько снимков с прошедшей фото сессии, где идеально передается характер автомобиля  — оригинальные снимки представим вашему вниманию в галерее (топ-модель Ева Падберг).

Более подробная техническая информация – после дебюта.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector