Начались продажи нового Fiat Scudo в России

Российское подразделение Fiat объявило старт продаж нового Scudo. Грузовая версия вэна обойдется минимум в 959 000 рублей, а пассажирская — в 1 064 000 рублей. Автомобиль предлагается с единственным четырехцилиндровым дизелем MultiJet объемом 2 литра и мощностью 120 л.с., работающим в сочетании 6-ступенчатой «механикой».

Начались продажи нового Fiat Scudo в России

Грузовая модификация предлагается с выбором из двух колесных баз (3,0 и 3,12 м), двух длин (4,8 и 5,13 м) и высот (1,98 и 2,29 м) кузова, а также из двух длин багажного отсека (2,25 и 2,58 м). Объем грузового отсека в зависимости от выбранной конфигурации составляет три, шесть или семь кубических метров, а грузоподъемность — от 925 до 1 125 килограмм.

Начались продажи нового Fiat Scudo в России

Пассажирский Scudo аналогичным образом доступен с обычной или удлиненной базой в двух уровнях оснащения. В базовой комплектации автомобиль имеет ABS, подушку безопасности водителя, электропривод и обогрев боковых зеркал, электростеклоподъемники. В списке опций при этом остаются кондиционер или климат-контроль, датчики дождя и света, парктроник, круиз-контроль, дополнительные подушки безопасности и аудиосистема.

Начались продажи нового Fiat Scudo в России

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector