Honda выпустит питьевую воду

Австралийское подразделение компании Honda провело презентацию нового бренда питьевой бутилированной воды под названием H2O. Она производится из водородных эмиссий модели Honda FCX Clarity, которая является первым в мире серийным автомобилем, работающим исключительно на водороде.

Honda выпустит питьевую воду

В результате химической реакции между водородом и кислородом в Honda FCX Clarity  образуется электрический ток для электродвигателей, которые приводят колеса автомобиля в движение. Единственным выхлопом силовой установки модели является обычная вода. При этом она настолько чистая, что австралийское подразделение Honda решило создать необычный бренд. Для разработки H2O Honda объединилась с маркетинговым агентством Leo Burnett Melbourne.

Honda выпустит питьевую воду 

Презентация питьевой воды H2O Honda прошла в сети австралийских кинотеатров Palace Cinemas. Их посетители находили бутылку с водой и сопутствующее описание в специальных отсеках кресел. В дальнейшем H2O будет предлагаться работникам и клиентам станций технического обслуживания и дилерских центров Honda.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector