Обновленный Mitsubishi Outlander будет стоит от 999 000 рублей

Российское представительство Mitsubishi Motors объявило о начале приема заказов на обновленный Outlander третьего поколения, сборка которого налажена на заводе в Калужской области. Переднеприводная версия автомобиля, оснащенного 2-литровым двигателем мощностью 146 л.с. и вариатором обойдется минимум в 999 000 рублей.

Обновленный Mitsubishi Outlander будет стоит от 999 000 рублей

В ходе «фейслифтинга» автомобиль получил существенный редизайн, затронувший решетку радиатора и бампер, LED-элементы в задних фонарях, рисунок 18-дюймовых легкосплавных дисков, расширители колесных арок, а также задний бампер. Помимо этого, имеется и ряд технических усовершенствований. Конструкторы улучшили звукоизоляцию салона, добавили  подогрев зоны стеклоочистителей, поработали над системой охлаждения коробки-вариатора и перенастроили подвеску. 

На выбор покупателей предлагают три бензиновых атмосферных двигателя: рядные четырехцилиндровые 2-литровый (146 л.с.) и 2,4-литровый (167 л.с.), которые агрегатируются с вариатором, и V6 3.0 мощностью 230 л.с., работающий в паре с 6-ступенчатым «автоматом». Автомобили с 2,0-литровым двигателем доступны как с передним, так и с полным приводом. Для остальных же возможен только полный привод All-Wheel Control, который обеспечивает независимое управление для каждого колеса для максимально точного прохождения сложных поворотов и лучшей устойчивости на прямых участках.

Обновленный Mitsubishi Outlander будет стоит от 999 000 рублей

Новый Mitsubishi Outlander доступен в пяти уровнях оснащения: Inform, Invite, Intense, Instyle, Ultimate. Автомобиль в топовой комплектации Ultimate с 3,0-литровым двигателем, 6-ступенчатым «автоматом» и полным приводом обойдется в 1 579 990 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector