При нажатии на Стоп горит Левый поворотник (Golf III) Volkswagen Golf

nail

Подскажите пожалуйста, что мне делать ,у меня Gof 3 , когда я нажимаю на стоп у меня горит Левый поворотник ,а когда включаю поворотник в любую сторону у меня как елка сзади горит все, и стопы и поворотники.

Rain
14.02.12  | 
14.02.12 | 


to nail: Доброго времени суток. Вы в последнее время с проводкой ничего не делали? А фары/лампочки не меняли? Похоже, с проводкой не все в порядке, проверяйте, прозванивайте. Может, где-то коротыш. Предохранители тоже посмотрите.

nail
14.02.12  | 
14.02.12 | 

Спасибо Раин , у меня все это началось после того как Я помыл движок на мойке(мне это посоветовал один автослесарь которого я теперь всегда вспоминаю) сначала у меня отказала сигналка, потом дворники стали работать быстрей , а потом и все остальное ;

nail
14.02.12  | 
14.02.12 | 

У меня еще теперь другая, ситуация , горит лампа давления масла на ходу ,когда делаешь перегазовку то сразу глохнет.

nail
14.02.12  | 
14.02.12 | 

опечатка: гаснет

mATr1xX
14.02.12  | 
14.02.12 | 


to nail: У вас проблемы с контактами а точнее залили их. Начните с проверки блока предохранителей.

nail
15.02.12  | 
15.02.12 | 

Спасибо)

Rain
15.02.12  | 
15.02.12 | 


to nail: Понятно теперь все: машину прогревать хорошенько, приглашать электрика, пусть контакты проверяет и укрепляет все как следует, чтобы в следующий раз такого не было. Блок предохранителей проверяйте особенно тщательно, электрика залита водой и шалит - слабые контакты.

Rain
15.02.12  | 
15.02.12 | 


to nail: Когда на мойке моете двигатель - все очень герметично и плотно прячьте, всю электрику, чтобы впредь такое избежать.

nail
15.02.12  | 
15.02.12 | 

Это уж точно) теперь наверно уже не буду )

mATr1xX
15.02.12  | 
15.02.12 | 


to nail: Так же после мойки просите чтоб воздухом все продули.

hertford
11.03.12  | 
11.03.12 | 


to nail: Я когда работал на сервисе мерседенс-бенс оф хартфорд англия,то двигатель мыли на заведённой машине.Каршер с нагревом воды 60-70 градусов.До относительно полного высыхания двигатель должен работать.Вся фишка в том,что если машину затроит,успеваешь добежать до гашетки и погазовать.вода выпаровуется.Естественно,избегать прямого контакта воды с электроникой,т.е. не заливать её прямым напором.5 лет работал никаких проблем не было!Наши ребята моют не заведённый двигатель,потом сушат на солнце,а потом продувают.Вода успевает корродировать контакты!!!А потом соответственно мучения с заводкой.

Messir
11.03.12  | 
11.03.12 | 
nail: Подскажите пожалуйста, что мне делать ,у меня Gof 3 , когда я нажимаю на стоп у меня горит Левый поворотник ,а когда включаю поворотник в любую сторону у меня как елка сзади горит все, и стопы и поворотники. #

Это просто отсутствие массы на заднем левом фонаре.


На Autopeople с 2010 г
Messir
11.03.12  | 
11.03.12 | 
nail: У меня еще теперь другая, ситуация , горит лампа давления масла на ходу ,когда делаешь перегазовку то сразу глохнет. #

лампа давления масла в этой теме не обсуждается!!!


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06